Новости и события » Общество » Ученые нашли "временной тоннель" в центре Млечного пути

Ученые нашли "временной тоннель" в центре Млечного пути

Ученые нашли "временной тоннель" в центре Млечного пути

Российские ученые в ходе длительных исследований пришли к выводу, что в центре Млечного пути находятся так называемые «кротовые норы», которые могут перенести из одного отрезка временного пространства в другое. Об этом на пресс-конференции рассказал идеолог выдвинутой гипотезы.

Ученый уверен, что под его руководством научная группа сделала крупное открытие, которое поможет создать машину времени. Дело в том, что так называемые «кротовые норы» способны совмещать в себе отрезки различного времени и пространства. Результаты данного исследования помогут значительно сократить время на полеты в космическом пространстве, что выведет российскую космонавтику на новый уровень.

К тому же, ученый утверждает, что посредством использования «кротовых нор» можно будет выйти на связь с представителями иных цивилизаций, которых, по мнению специалиста, в галактике великое множество. На данный момент научная группа занимается более тщательным исследованием, чтобы выдвинутая гипотеза приобрела статус научного факта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх