Новости и события » Культура » Кристен Стюарт снялась в клипе для нового кавер-альбома The Rolling Stones

Кристен Стюарт снялась в клипе для нового кавер-альбома The Rolling Stones

Кристен Стюарт снялась в клипе для нового кавер-альбома The Rolling Stones

Всемирно известная группа The Rolling Stones решила выпустить новый альбом с каверами на свои старые популярные песни под названием Blue and Lonesome. Кроме песен, он также содержит клип Ride ‘Em On Down, в котором снялась не менее именитая звезда фильма «Сумерки» Кристен Стюарт.

В представленной видео работе главная героиня "бесбашенно" едет на своем автомобиле, не обращая внимания на правила дорожного движения. Затем, на каком-то этапе, ей повстречалась зебра. События развиваются как во сне, так как водительница, которую играет Кристен Стюарт, совсем этому не удивилась, восприняв как должное.

Выпущенный альбом The Rolling Stones представляет собой смесь рок-н-рола и блюза. Музыканты имели намерение выпустить его еще в октябре, но что-то помешало. Группа не представляла никаких полноценных музыкальных сборников на протяжении последних 11 лет, предпочитая выступать перед публикой в живую. Возможно, именно в этом кроется секрет их неувядаемой популярности - они не забывают о зрителях, регулярно заряжая их своим драйвом и потрясающей энергетикой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх