Новости и события » Спорт » Чемпионшип настолько суров, что в нем дерутся даже игроки одной команды

Чемпионшип настолько суров, что в нем дерутся даже игроки одной команды

В матче 19-го тура Чемпионшипа между Шеффилдом и Престоном (2:1) случился забавный эпизод.

За несколько минут до конца поединка Престон минимально уступал Шеффилду и постепенно поддавливал хозяев поля, которые, к слову, с 65-й минуты находились в меньшинстве. Внезапно, футболисты Престона Джермейн Бекфорд и Юэн Дойл что-то не поделили между собой и устроили потасовку. Главный арбитр поединка принял решение удалить обоих, а матч так и завершился минимальной победой Шеффилда.

После 19-ти туров Шеффилд с 31-м очком расположился на шестом месте в турнирной таблице Чемпионшипа, у Престона на шесть пунктов меньше и 14-я позиция.