Новости и события » Культура » Пьяный ударник Therr Maitz избил диспетчера в аэропорту Калининграда

Пьяный ударник Therr Maitz избил диспетчера в аэропорту Калининграда

Пьяный ударник Therr Maitz избил диспетчера в аэропорту Калининграда

Уроженец Украины барабанщик группы Therr Maitz Борис Ионов устроил пьяный дебош в аэропорту Калининграда. Музыкант разбил нос диспетчеру, а также угрожал другим работникам учреждения.

Местные полицейские задержали Ионова в калининградском аэропорту при посадке на рейс SU-1009 компании «Аэрофлот». По словам правоохранителей, обвиняемый вел себя агрессивно в отношении других людей и избил диспетчера. Работника пришлось отвезти в больницу.

Из-за ареста Ионова задержали и вылет самолета из Калининграда. Борт вылетел на 40 минут позже положенного срока. Сейчас музыкант находится в полицейском отделе. Со своим коллективом он приезжал в город на гастроли.

Therr Maitz - российская группа, играющая в жанре "инди", и основанная в 2004 году. Участвует во многих крупных фестивалях, ведет активную гастрольную деятельность. В августе этого года музыканты посетили Венгрию, где отыграли на сцене фестиваля Sziget.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх