Новости и события » Культура » Анджелина Джоли терроризирует своего брата

Анджелина Джоли терроризирует своего брата

Анджелина Джоли терроризирует своего брата

Известная актриса Анджелина Джоли после расставания с Брэдом Питтом превратила жизнь своего брата в ад. Она также весьма агрессивно настроена ко всем своим родственникам.

Сейчас Анджелина Джоли зачастую проводит все свободное время исключительно в компании своих детей. Несмотря на это, она также не отказывается от помощи своего брата, который оказывает звездной сестре необходимую поддержку, помогая в присмотре за малышами. Казалось бы, Джоли должна быть благодарной ему, но сам Джеймс Хейвен говорит о постоянных упреках со стороны актрисы. Он даже грозится полностью прекратить общение с ней и оставить ее разбираться со своими жизненными трудностями в одиночку.

Все дело в том, что Джоли требует от брата постоянного присутствия рядом с ней и, в случаях отказа, закатывает истерики и обвиняет его в неуважении. Джеймс Хейвен и не против свободное время проводить с сестрой и рассказал, что с радостью составит ей компанию и поддержит в трудный период жизни, но у него тоже имеется личная жизнь о которой Анджелина Джоли даже не хочет и слушать.

Причина постоянных стрессов и гнева актрисы не уточняется. Вероятно, всему виной расставание с Брэдом Питтом, которое весьма больно отразилось на настроении и моральном самочувствии. Пока никаких комментариев на этот счет актриса не давала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх