Новости и события » Культура » Канадский певец The Weeknd выпустил новый альбом с рекордным успехом

Канадский певец The Weeknd выпустил новый альбом с рекордным успехом

Канадский певец The Weeknd выпустил новый альбом с рекордным успехом

Рэпер из Канады Абель Тесфайе, известный в мире музыки под псевдонимом The Weeknd, набрал рекордное число прослушиваний на музыкальном сервисе Spotify. Его песни были воспроизведены 400 млн раз.

Как сообщает музыкальное издание Fader, The Weeknd выпустил новый альбом Starboy с музыкальными треками 25 ноября 2016 года. Новая коллекция хитов имела грандиозный успех среди поклонников современной музыки. Более 400 млн раз его произведения были прослушаны по всем теле- и радиоканалам.

Канадский музыкант Абель Тесфайе выпустил в свет более 366 тыс. копий нового музыкального альбома, который сразу оказался в топ-продажах. Сейчас продажи коллекции хитов немного снизились, но все равно этот альбом держит первенство в Billboard 200.

Много почитателей творчества The Weeknd непрестанно следят за музыкальной карьерой их кумира, ожидая ежедневно музыкальных новинок и подарков. О своих планы насчет выпуска новых музыкальных коллекций в ближайшем будущем Абель Тесфайе пока что не говорит ничего, возможно, это будет очередным сюрпризом в Новом году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх