Новости и события » Общество » "Черноморец" отдохнет до нового года, а потом отправится в Турцию

"Черноморец" отдохнет до нового года, а потом отправится в Турцию

Одесский "Черноморец" отправится в отпуск после гостевого матча 18-го тура Премьер-лиги против "Александрии".

Как передает спортивный корреспондент "Думской", отдыхать "моряки" будут целых 29 дней, из отпуска команда и персонал выйдут уже после новогодне-рождественских праздников, а именно - 9 января. В этот день будет проведено тщательное медицинское обследование, затем команда поработает на своей учебно-тренировочной базе в Совиньоне, а 13 января полетит на первые сборы в Турцию. Кроме закладывания фундамента физической подготовки, наши земляки проведут серию контрольных матчей, а также просмотрят потенциальных новичков.

После двухнедельного тренировочного цикла "Черноморец" вернется в Одессу, но уже 3-4-го февраля вновь отправится на турецкую землю, где пройдут вторые иностранные сборы - уже с большим количеством занятий по тактике и работе с мячом, акцентами на сыгрываемость и рядом спарринг-матчей. Конечно же, помимо наигрывания оптимального состава, тренерский штаб продолжит просматривать кандидатов на подписание контракта с одесским клубом. Данную информацию подтвердил старший тренер команды Александр Бабич.

Весенняя часть сезона в Украине начнется 25 февраля. Последний же матч года "моряки" сыграют в следующее воскресенье, 11 декабря.

Автор - Леонид Францескевич


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх