Новости и события » Происшествия » После трагедии в МХАО открыта горяча линия

После трагедии в МХАО открыта горяча линия

После трагедии в МХАО открыта горяча линия

Пресс-служба МЧС по МХАО сообщают, что в результате трагических ДТП в округе открыли горячую линию. Добавим, 4 декабря в обед произошла автокатастрофа, в результате погибли 12 человек, из которых 10 детей.

Экстренную линию открыли работники ведомства из-за ДПТ, которое унесло жизни 12 человек: 8 (3467) 397-777. Автобус столкнулся с двумя легковыми транспортными средствами и грузовиком.

Добавим, что рейсовый автобус ехал с командой маленьких акробатов. 10 молодых спортсменов и 2 взрослых скончались в результате трагических событий. Автобус попал в аварию на 926-м километре автострады Ханты - Мансийск - Тюмень. На официальном ресурсе ведомства опубликовали полный список пострадавших детей и тренеров, которые ехали с молодыми акробатами.

Губернатор округа заявляла, все экстренные спецслужбы региона принимают участие в спасательном мероприятии. На месте происшествия ликвидируют последствия ДТП около 50 работников ведомств и 13 спецавтомобилей.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх