Новости и события » Культура » Анна Чиповская окончательно разорвала отношения с женихом-бизнесменом

Анна Чиповская окончательно разорвала отношения с женихом-бизнесменом

Анна Чиповская окончательно разорвала отношения с женихом-бизнесменом

Известная российская актриса Анна Чиповская рассталась со своим женихом Денисом Сергеевым. Причиной разрыва Анна называет необоснованная ревность жениха.

Мир шоу бизнеса потрясен новостью о произошедшем разрыве между актрисой российского кино Анной Чиповской и бизнесменом Денисом Сергеевым. В своем диалоге с корреспондентами СМИ, Анна сказала о том, что ей порядком надоели сцены ревности, которые Денис ей устраивал регулярно. К тому же, как уточнила сама актриса, ревность была беспочвенна.

Анна и Денис прожили вместе 4 года, но даже столь длительный период в отношениях не остановил Анну в своих намерениях разорвать связь с Сергеевым. Как пояснила подруга Анны, Сергеев очень ревновал невесту к работе, коллегам и друзьям. Ранее Анна Чиповская появлялась везде в Денисом, но на последнем фестивале «Кинотавр» она появилась одна.

После разрыва Чиповская удалила с страниц соцсетей все фото, на которых они с Денисом вместе. По словам Анны, они с Сергеевым даже не сочли нужным оставаться друзьями после разрыва отношений. Актриса Чиповская известна в России по сериалу «Оттепель».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх