Новости и события » Авто » Toyota показала обновленные Auris и Verso

Toyota показала обновленные Auris и Verso

Toyota показала обновленные Auris и Verso

Японская автомобильная компания Toyota специально для покупателей из Британии представила обновленные Auris и Verso. Такое избирательное вниманием к гражданам Великобритании обусловлено необычайно высокой популярностью двух моделей на островах.

Toyota Verso представлена сразу в трех комплектациях с возможностью бесключевого доступа к транспортному средству и старт-стоповой системой. Внутри салона полностью переделана обивка, а наличие защитной солнцезащитной шторки на задних дверях добавит намного больше уюта и комфорта. За дополнительную плату автомобиль может быть доукомплектован самой последней информационно-разлекательной системой и более дорогими и качественными колесными дисками. 1,6 литровый двигатель мощностью в 132 «лошадки» будет работать совместно с 6-ти ступенчатой коробкой передач.

Toyota Auris будет иметь схожее оснащение. Акцент будет больше смещен на обновление дизайна не только внутри, но и снаружи, представив большую гамму цветовых оттенков. Модели Verso и Auris объединяет то, что они будут дешевле своих предшественниц, что не может не вызвать наплыва позитивных эмоций у потенциальных покупателей из Британии.

Toyota показала обновленные Auris и Verso

Toyota показала обновленные Auris и Verso

Toyota


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх