Новости и события » Здоровье » В Великобритании женщина занялась сексом с подростком и угрожала ему

В Великобритании женщина занялась сексом с подростком и угрожала ему

В Великобритании женщина занялась сексом с подростком и угрожала ему

В Великобритании зрелая женщина занялась с подростком сексом. При этом впоследствии 42-летняя гражданка угрожала несовершеннолетнему.

По итогам разбирательства она была осуждена на 3 года тюремного заключения. В соответствии с информацией, представленной на страницах The Dailystar, женщина флиртовала с подростком посредством отправки электронных сообщений. Впоследствии у нее состоялась интимная близость, но после того, как 15-летний парень решил разорвать отношения с пассией, а также начал развивать отношения с одной из своих сверстниц.

Брошенная любовница начала писать юноше сообщения с угрозами расправой. Как известно, женщина оказалась беременной. В соответствии с уточненной информацией, отцом ребенка является не подросток. На сегодня она потеряла отношения с родственниками в своей семье.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх