Новости и события » Общество » Смена власти на Украине: Гадюки придут вместо жаб

Смена власти на Украине: Гадюки придут вместо жаб

Смена власти на Украине: Гадюки придут вместо жаб

Никаких предпосылок для смены внутренней и внешней политики Украины сейчас нет. Об этом в эфире телеканала ТВЦ заявил член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.

«На Украине нет свободы слова, политическая система стерилизована, нет партий, которые могли бы представлять политическую альтернативу. КПУ запрещена. «Оппозиционный блок» - это остатки Партии регионов, которую тоже пророссийской назвать было нельзя. Он выступает как один из элементов по легитимации действующей власти, подыгрывает ей и помогает», - сказал Безпалько.

«Никакой альтернативы для смены власти демократическим путем я не вижу. Может быть, жабы сменятся гадюками. Но это не буде означать смену внутренней и внешней политики», - подытожил политолог.

По его мнению, большинство жителей Украины уже разочаровались в европейской мечте.

«Эта игрушка им надоела. Та небольшая часть, которая пытается что-то изменить и выражать свою волю, начинает радикализироваться. Об этом свидетельствует относительный успех Саакашвили, который выступил с неполиткорректных по отношению к Порошенко позиций. И успех других партий, выступающих с радикальными или социал-популистскими лозунгами», - сказал Безпалько.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх