Новости и события » Спорт » Антон БАБИКОВ: "Не всякая страна начинает Кубок мира с побед"

Антон БАБИКОВ: "Не всякая страна начинает Кубок мира с побед"

Антон БАБИКОВ: "Не всякая страна начинает Кубок мира с побед"

Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал свою победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде

- Состояние невероятное. Гонка начиналась очень плотно, был не такой штиль, как в субботу в спринте, поэтому пришлось непросто.

Не сказал бы, что волновался слишком сильно: все-таки в первых гонках сезона интересуют не столько соперники, сколько собственное состояние.

Самым лучшим выступлением в карьере до приезда в Эстерсунд у меня был чемпионат мира в Осло, там я стал в спринте 23-м, а гонку преследования закончил 21-м. Естественно, я доволен.

В том числе и тем, что не только у меня выступление получилось успешным, но и у Максима Цветкова. Что касается предыдущих стартов, не всякая страна начинает Кубок мира с побед.

Бабиков, для которого это первая победа в карьере на этапах Кубка мира, и Цветков, который финишировал вторым, прервали неудачную серию сборной - до этого старта россияне 25 гонок подряд не попадали в призы, информирует СЭ.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх