Новости и события » Происшествия » Серийная воровка-наркоманка "атаковала" херсонские супермаркеты

Серийная воровка-наркоманка "атаковала" херсонские супермаркеты

Серийная воровка-наркоманка "атаковала" херсонские супермаркеты

Настоящим бедствием для херсонских супермаркетов стала херсонская безработная - мать трехлетнего ребенка, сообщает издание Херсонцы.

В торговые центры молодая женщина ходила, как на работу, и непременно старалась утащить оттуда что-нибудь из товара.

Ее особенной любовью пользовались кофе и шоколад, но не брезговала горожанка также шампунями, гелями и дезодорантами.

Сперва охрана отбирала у нее краденое, и отпускала, но когда назойливая воровка стала возвращаться снова и снова, ее передали-таки в полицию.

Как оказалось, за неполные три месяца любительница «халявных» деликатесов и парфюмерии совершила чертову дюжину только полностью доказанных краж!

В полиции задержанная «на горячем пыталась давить на жалость, рассказывая, что работы нет, а кражи совершала, чтобы прокормить малыша. Однако в числе краденых товаров продуктов для ребенка почему-то не числилось.

И всего скорее, добыча уходила в обмен на наркотики: ведь ранее четырежды судимая за кражи «любящая мать» состояла на учете в наркодиспансере, как опийная наркоманка.

Херсонский горсуд жалостью к ней тоже не проникся, и отправил в «места не столь отдаленные» на три года и три месяца. Хотя на это время супермаркеты областного центра избавятся от ее визитов.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх