Новости и события » Спорт » T-killah: Для Бузовой нет ничего святого

T-killah: Для Бузовой нет ничего святого

T-killah: Для Бузовой нет ничего святого

Шокирующие подробности скандала, который развернулся вокруг Ольги Бузовой, а также ее интимной переписки с массой обнаженных фото и видео, дошел и до ближайшего друга ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Рэпер T-Killah заявил о том, что для Бузовой нет ничего святого.

Уже давно развод телеведущей и футболиста Дмитрия Тарасова стал достоянием общественности. Подробности распада брака ведущей «Дом-2» обсуждают все, кто хотя-бы бегло знаком с ситуацией. Участвуют не только рядовые поклонники, но и звезды шоу-бизнеса. Фанаты распавшейся четы разделились на два враждующих непримиримых берега. С одной стороны, они встали на защиту Бузовой, с другой, соответственно, Дмитрия Тарасова.

Несмотря на то, что рэпер T-Killah с Ольгой Бузовой знаком достаточно давно, он все же решительно отверг ее сторону и переметнулся к своему товарищу Тарасову, чья честь и достоинство для него оказались дороже. T-Killah утверждает, что для его бывшей подруги в этом мире не осталось никаких извечных ценностей.

К такому мнению рэпер пришел, прочитав переписку Бузовой с ее свекровью, которую она оскорбляла, как говорится, «на чем свет стоит». Артист надеется, что Бузова «наберется однажды мозгов и повзрослеет».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх