Новости и события » Культура » Родион Газманов подверг свой организм пыткам ради Агузаровой

Родион Газманов подверг свой организм пыткам ради Агузаровой

Родион Газманов подверг свой организм пыткам ради Агузаровой

Родион Газманов рассказал журналистам о том, на какие жертвы он пошел ради шоу «Точь-в-точь». Чтобы превратиться в Жанну Агузарову ему пришлось подвергнуть свой организм пыткам.

Родион Газманов рассказал, что нынешний сезон шоу «Точь-в-точь» очень сильно отличается от первого. Сейчас ему не хватает дружеских взаимоотношений на проекте. С некоторыми людьми из первого сезона он до сих пор поддерживает дружеские отношения. Недавно выяснилось, что его друг Глеб Матвейчук живет по соседству, поэтому они часто заходят в гости друг к другу. Не прекращал певец общение и с Аглаей Шиловской и Ксаной Сергиенко.

Сын известного исполнителя Олега Газманова поведал о том, что участие в шоу «Точь-в-точь» дается ему нелегко, ведь конкуренция не маленькая, и каждый постоянно совершенствует свои способности. Для перевоплощения в Жанну Агузарову певцу пришлось пойти на жертвы и побрить ноги. Сложность заключалась в том, что соревновался он с Леной Максимовой, которой было проще пародировать исполнительницу. Но после своего выступления Родион Газманов пересмотрел видео и понял, что сыграл весьма неплохо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх