Новости и события » Культура » Ольга Бузова может лишиться работы на телевидении

Ольга Бузова может лишиться работы на телевидении

Ольга Бузова может лишиться работы на телевидении

«Темная полоса» в жизни ведущей реалити-шоу «Дом 2» Ольги Бузовой может обернуться увольнением с телевизионного канала ТНТ.

Согласно неофициальным сообщениям от источников в телекомпании, то уже в следующем году Ольга не будет участвовать в проекте «Дом-2» в качестве ведущей.

Все дело в том, что срок ее контракта в каналом истекает.

По уточненной информации, это контракт с каналом ТНТ у Бузовой истекает 25-го декабря 2016-го года. В настоящее время есть основания вести речь о том, что руководство канала не будет в одностороннем порядке продлевать срок действия договора. О причинах ничего не сообщается, однако не исключается, что это как-то связано с событиями в личной жизни теледивы.

Тем не менее, многие фанаты Бузовой считают, что многогранной творческой девушке уже просто тесно на ограниченном телепроекте «Дом 2», и блондинка захотела попробовать свое способности и талант в чем-то новом.

Согласно слухам, ведущим телешоу «Дом 2» вместо Ольги станет Влад Кадони. Что касается Ольги, то девушка в последнее время предпочитает молчать не только о вероятном увольнении, но и о тех переменах, которые произошли в ее семейной жизни.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх