Новости и события » Общество » "Оппоблок" требует создания в Раде ВСК по расследованию трагедии в Княжичах

"Оппоблок" требует создания в Раде ВСК по расследованию трагедии в Княжичах

"Оппоблок" требует создания в Раде ВСК по расследованию трагедии в Княжичах

Партия "Оппозиционный блок" требует создания в парламенте временной следственной комиссии по расследованию трагедии в Княжичах Киевской области, где в результате перестрелки погибли 6 полицейских. Об этом в Facebook сообщил сопредседатель фракции Александр Вилкул.

"Мы выражаем глубочайшие соболезнования семьям погибших. Это действительно трагедия. Я считаю, что парламент должен быть задействован в расследовании. Тогда появится надежда, что вопрос не будет спущен на тормозах", - считает политик.

Вилкул обратился ко всем фракциям парламента с призывом профессионально разобраться в трагедии, в том числе принять кадровые решения и избегать политизации данного вопроса.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх