Новости и события » Культура » В Харькове местные активисты пытались сорвать концерт Потапа и Насти

В Харькове местные активисты пытались сорвать концерт Потапа и Насти

В Харькове местные активисты пытались сорвать концерт Потапа и Насти

В Харькове местные активисты пытались сорвать концерт Потапа и Насти Каменских. Представитель местных органов правопорядка Ирина Мусиенко сообщила, что за препятствие выступлению артистов задержаны почти 30 человек.

Три десятка харьковских активистов заблокировали вход в местный ночной клуб «Мисто» на улице Клочковской. Они препятствовали выступлению популярного дуэта «Потап и Настя». Всех нарушителей порядка задержала полиция и отвезла в ближайший районный отдел управления МВД. По словам правоохранителей, среди активистов были и особы, которым не исполнилось 18 лет.

Кстати, ранее концерты дуэта «Потап и Настя» отменили во Львове и Луцке из-за возможных инцидентов, связанных с деятельностью националистически настроенных групп населения. Во время другого выступления, в городе Хмельницком, неизвестные ворвались в клуб и облили артистов красной краской.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх