Новости и события » Культура » Анджелина Джоли превратила жизнь родного брата в настоящий ад

Анджелина Джоли превратила жизнь родного брата в настоящий ад

Анджелина Джоли превратила жизнь родного брата в настоящий ад

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли после тяжелого расставания с Брэдом Питтом еще сильнее сблизилась со своим старшим братом Джеймсом Хейвеном. Но на самом деле, не все так радужно, как может показаться, ведь тяжелое бремя, что свалилось на долю 41-летней знаменитости, сделало ее слишком агрессивной, что портит отношения с родными.

Развод с Питтом на Анджелину Джоли действует далеко не самым лучшим образом, и это доказывает тот факт, что она срывается даже на своем любимом брате Джеймсе, хотя такого никогда не было прежде. Это настолько угнетает мужчину, что он пригрозил прекратить общение с сестрой, если та не будет себя вести подобающе.

"Джеймс очень любит своих племянников, старается проводить с ними много времени. Но Анджелине этого, видимо, мало. Она не брезгует тем, чтобы нагрубить брату, скандалы без причины возникают достаточно часто, она требует, чтобы брат находился с ней всегда, каждую секунду.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх