Новости и события » Культура » Кравец раскрыла секреты идеальной фигуры

Кравец раскрыла секреты идеальной фигуры

Кравец раскрыла секреты идеальной фигуры

Участница юмористического шоу "Квартал 95" Елена Кравец рассказала, как ей удалось вернуться в хорошую физическую форму после рождения двойняшек.

Об этом она рассказала в эфире программы "Светская жизнь".

Портной еще летом стала мамой во второй раз, однако на этот раз на ее долю выпало много радости и испытаний одновременно - актриса родила сразу двоих детей, Ваню и Катю.

После родов чтобы не терять тонуса и профессионализма, а главное - не впасть в длительную депрессию, она открыла свою линию женской одежды.

Так как Елена сама попробовала себя в роли модели, она занялась своей фигурой и начала тренироваться в усиленном режиме. Новым спортивным увлечением Кравец стал пилатес.

Пилатес - это целый ряд физических упражнений, который назвали в честь известного спортсмена Джозефа Пилатеса. Он представляет собой своеобразную совокупность элементов йоги и балета, способствует укреплению мышечного тонуса и возвращает желанную стройную фигуру. Сейчас этот вид спорта очень популярен в Украине и в столице в частности, потому звезда решила не отставать от модных трендов и присоединилась к любителям пилатеса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх