Новости и события » Культура » Признание Веры Брежневой: В объятиях Киркорова тепло

Признание Веры Брежневой: В объятиях Киркорова тепло

Признание Веры Брежневой: В объятиях Киркорова тепло

На своей страничке в Instagram известная певица Вера Брежнева разместила новое фото, где ее обнимает король российской эстрады Филипп Киркоров. В комментариях к снимку она написала, что при этом ей было очень тепло.

Фанаты, которых у Брежневой достаточно много, не замедлили откликнуться. Только за несколько минут после размещения фото ее в объятиях Филиппа Киркорова отозвались на данное событие более 20 тысяч поклонников.

Мужская половина подписчиков откровенно завидовала Филиппу. При этом, многие отмечали, пара смотрится очень гармонично. Хотя некоторые удивились, Брежнева, даже на высоких каблуках, по сравнению с Киркоровым, выглядит просто "малышкой".

Возможно, поводом для опубликования данного фото послужило также то, что Вера Брежнева, буквально перед этим, разместила пост, который посвятила «Песне года», передаче, родившейся 45 лет назад. В нем она отметила легкую ностальгию по тому времени, когда началась эта программа, и какой она была замечательной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх