Новости и события » Культура » Состоялся показ «Victoria’s Secret Fashion Show 2016»

Состоялся показ «Victoria’s Secret Fashion Show 2016»

Состоялся показ «Victoria’s Secret Fashion Show 2016»

На днях прошел ежегодный показ мод «Victoria’s Secret Fashion Show» от компании «Victoria’s Secret», которая специализируется на продаже женского нижнего белья. Впервые за все время показ состоялся в столице моды Франции, в Париже, вместо традиционной Америки.

«Victoria’s Secret» является, пожалуй, самой знаменитой компанией во всем мире, распространяющей женское белье. Основанный в далеком 1977 году Роем Рейндмондом бренд, после продажи в 1982 году Лесли Векснеру, потерпел главное изменение. Вместо комфортного магазина в котором даже мужчина мог без проблем приобрести подарок своей любимой женщине, коем его видел Рейдмонд, Векснер сделав ставку на женщин, превратил магазин в место продажи роскоши.

Одной из вещей прочно ассоциируемых с компанией есть ее традиционный показ мод «Victoria’s Secret Fashion Show». Это было революцией в сфере показа мод. Шоу, задействующие все чувства человека, а также традиционные «крылья» моделей, сделало бренд известным на весь мир.

На днях состоялся показ «Victoria’s Secret Fashion Show 2016», прошедший в Париже. В нем приняла участи 51 топ-модель мира, а также почтили своим присутствием множество звезд.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх