Новости и события » Культура » Елена Кравец поделилась секретом похудения после родов

Елена Кравец поделилась секретом похудения после родов

Елена Кравец поделилась секретом похудения после родов

Актриса «Квартала 95» Елена Кравец поделилась секретом своего похудения после родов. Об этом она рассказала в интервью для передачи «Светская жизнь».

В августе 2016 года Елена Кравец родила двойню. Вернуться в хорошее физическое состояние ей помогли физические упражнения, а именно пилатес.

Не так давно звезда выпустила зимнюю и летнюю коллекцию для беременных. Она рассказала, что идея об этом посетила ее еще во время беременности. По ее мнению, каждая девушка должна быть счастлива в эти моменты и чувствовать себя комфортно, а для этого нужна удобная одежда. Так как в тот момент она не наблюдала таких нарядов, то решила создать их собственноручно.

Елена Кравец выступала в роли советчицы для закройщиков, а также в роли модели для каталога одежды. Ее осенняя коллекция вышла, когда актриса уже родила, но это не помешало ей подкладывать подушку и позировать в роли беременной. Телезвезда не отрицает, что в будущем может обзавестись четвертым ребенком.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх