Новости и события » Hi-Tech » Chuwu выпустит обновленный ноутбук LapBook

Chuwu выпустит обновленный ноутбук LapBook

Chuwu выпустит обновленный ноутбук LapBook

Компания Chuwu заявила о себе выпуском ноутбука LapBook, который получил небольшой экран, стандартные технические характеристики и небольшую цену. Теперь ее сотрудники собираются улучшить модель LapBook 14.1, преобразовав процессор и монитор.

Как выяснилось, новинка выйдет с 14-дюймовым Full HD-дисплеем, а чипсетом послужит Intel Apollo Lake, разработанный на базе Celeron N3450. Центральный процессор будет четырехъядерным с номинальной частотой в 1,2 ГГц. Необходимо также отметить и присутствие графического адаптера Intel HD Graphics 500.

Среди иных характеристик LapBook получит Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, по бокам гаджета создатели оборудовали два USB-порта: 2.0 и 3.0. Емкость батареи ноутбука составляет 9000 мАч, а его стоимость не должна подняться выше 300 долларов.

Intel


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх