Новости и события » Спорт » И.Чумакова и С.Дэвис признали самыми результативными игроками "Черкасских обезьян"

И.Чумакова и С.Дэвис признали самыми результативными игроками "Черкасских обезьян"

И.Чумакова и С.Дэвис признали самыми результативными игроками "Черкасских обезьян"

БК "Черкасские Обезьяны" сыграл 15 матчей из 30-ти, которые нужно провести клубам Суперлиги накануне плей-офф, передает УНН-Центр со ссылкой на пресс-службу команды.

После последних двух матчей против "Политехники" и "Кремня" в составе жителей города сменился лидер по количеству заработанных очков. Эту позицию Стейси Дэвис отдал Игорю Чумакову. Украинский бигмен в среднем за игру приобретает 12.3 очков и близок к тому, чтобы быть в десятке первых игроков Суперлиги Пари-Матч, получивших в регулярном сезоне 200 очков. Чумакову принадлежит и рекорд результативности в команде - 26 очков в матче первого круга против "Кремня". Второй по результативности в составе "Обезьян" - Андрей Кальниченко (11.8 очков), а замыкает главную тройку - Стейси Дэвис (11.7 очков).

Лучшим по количеству полученных подборов в команде за первую половину регулярного сезона Суперлиги Пари-Матч также Игорь Чумаков, его средние цифры в этом компоненте составляют 6.7 подборов за игру, а это одиннадцатый показатель в лиге. Недалеко отстал от этого показателя Стейси Дэвис. Форвард "Обезьян" в среднем за матч приобретает 6.1 подбора, а у Александра Сизова 5.2 отскока за игру. Рекорд в этом сезоне по количеству собранных подборов в одном матче принадлежит молодому Дмитрию Скапинцеву. 18-летний центровой в игре против "Химика" сумел взять 16 подборов.

В десятку лучших ассистентов Суперлиги Пари-Матч, по итогам первой половины регулярного чемпионата, входит свингмен "Черкасских обезьян" - Александр Сизов. В среднем за игру у опытного игрока задней линии Черкасс 4.6 передачи.

В топ-15 ассистентов лиги входит и молодой Максим Мирошниченко, который отдает 3.8 передач за игру. Именно Максиму принадлежит рекорд команды в этом сезоне по количеству отданных передач в одном матче. В игре против "Волиньбаскету" Мирошниченко раздал 10 ассистов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх