Новости и события » Общество » Лихач на Toyota возмутил кременчужан

Лихач на Toyota возмутил кременчужан

Лихач на Toyota возмутил кременчужан

Наличие дорого автомобиля вместе с абсолютным отсутствием ответственности иногда толкают владельцев внедорожников активно показывать свое геройство, совсем не задумываясь о том, какой опасности они подвергают обычных прохожих.

На днях на YouTube-канале появился видеоролик, на котором показан неизвестный на джипе Toyota, который устроил шрифт на центральной площади Кременчуга, что в Полтавской области.

За кадром слышны голоса очевидцев, в том числе и детей.

К счастью, вечерние трюки на заснеженной площади обошлись без происшествий и без пострадавших, но изрядно возмутили жителей города, которые выразили свое недовольство.

"Кто-то не взрослеет никогда", - отметил один из комментаторов.

Как писал информационный портал "Newsmir.info", недавно в сети опубликовали видео, в котором тюнинговый суперкар Lamborghini Huracan дрифтует на парковке американского дилерского центра Lamborghini Newport Beach вокруг других автомобилей марки.

Lamborghini Toyota


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх