Новости и события » Происшествия » Киевлянин спас новорожденного малыша, которого мать хотела выбросить

Киевлянин спас новорожденного малыша, которого мать хотела выбросить

Киевлянин спас новорожденного малыша, которого мать хотела выбросить

Рано утром, 3 декабря, в Печерском районе столицы мужчина пошел выгуливать собаку. Вдруг услышал крик ребенка. В кустах неподалеку нашел малыша в снегу и мать, которая хотела избавиться от новорожденного. Мужчина задержал горе-мамочку, вызвал полицию и скорую помощь. Жизнь новорожденного мальчика спасли.

Об этом стало известно из сообщения главного врача Киевского роддома №1 Натальи Гончарук в Facebook.

"Таки ангел-хранитель есть на этом свете. Вчера этот ангел решил сопроводить одного мужчину, который пошел утром выгуливать собачку. И надо же такому случиться, что увидел он одну даму, присевшую в кустах. И прошел бы мимо, но тут раздался крик ребенка. Естественно мужик подбежал и увидел в снегу новорожденного. Не растерялся, вызвал скорую и задержал эту...", - сообщает Наталья Гончарук.

Как оказалось, у женщины, которая хотела избавиться от новорожденного ребенка, выбросив его в снег, дома есть еще двое детей. Это позже выяснили правоохранители. А вот малыша удалось спасти.

""Скорая" привезла новорожденного к нам. Мальчик. Греем, любим. Та, которая мать, хотела сбежать. Не получилось! Спасибо любимой Печерской полиции. Быстренько установили личность. Всякое за годы работы видела, но к таким вещам нельзя привыкнуть и понять их. Спасибо тебе, мужик с собакой, за спасенную жизнь", - пишет главврач роддома.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх