Новости и события » Общество » Чего ждать украинцам от погоды на этой неделе

Чего ждать украинцам от погоды на этой неделе

Чего ждать украинцам от погоды на этой неделе

Небесная канцелярия готовит украинцам этой неделе довольно разноплановую погоду.

Как написала в социальной сети Facebook Наталья Диденко, ведущая погоды на express.tv, понедельник обещает морозную погоду без осадков по всей территории Украины.

Во вторник температура воздуха несколько повысится, ожидается мокрый снег. Зато в среду и четверг морозы вернутся и усилятся до 10-15 градусов с отметкой минус ночью. Осадков не предвидится.

В пятницу температура воздуха снова прыгнет вверх и пересечет нулевую отметку термометра, пройдут дожди.

В выходные будет поочередно то морозить, то ожидаются мокрый снег и потепление.

Киевлянам синоптик прогнозирует сухой морозный понедельник, щедрый на осадки вторник, а умеренные морозы прогнозируют в солице на 7-8 декабря.

Ранее "Newsmir.info" писал о том, что в этом году на европейском и американском континентах ожидается сама суровая зима за последние сто лет. Аномально низкие темпераnуры связаны с изменениями климата и таянием льдов в Арктике.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх