Новости и события » Культура » Поклонники осудили одежду детей Шарлиз Терон

Поклонники осудили одежду детей Шарлиз Терон

Поклонники осудили одежду детей Шарлиз Терон

Снимки с прогулки голливудской кинодивы Шарлиз Терон и ее детей попали в Сеть. Однако поклонники актрисы не порадовались за своего кумира, а принялись ее осуждать, в частности за то, как были одеты сын и дочь звезды.

Судя по содержанию фотографий, поклонники принялись активно осуждать стиль одежды детей Шарлиз Терон. Больше всего привлек внимание фолловеров тот факт, что 4-летний сын актрисы Джексон был одет в платье для девочек. Стоит отметить, что ребенок не однократно был замечен в подобных нарядах, о чем сообщили фанаты творчества Шарлиз Терон.

Не остался без внимания стиль одежды годовалой дочери актрисы Август, вернее не одежда, а отсутствие таковой. Несмотря на довольно прохладную погоду девочка была в одной кофточке и без обуви, в то время, как Шарлиз Терон была одета соответственно погоде.

Стоит отметить, что случай актрисы не одинокий в данном случае. Многие известные люди поражают простых обывателей тем или иным поступком, который для представителей шоу-бизнеса кажется вполне логичным и вполне естественным.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх