Новости и события » Происшествия » В Красноярске двоих «ночных бабочек» зарезал клиент

В Красноярске двоих «ночных бабочек» зарезал клиент

В Красноярске двоих «ночных бабочек» зарезал клиент

В Красноярске в одной из квартир по улице 9 мая двоих «ночных бабочек» зарезал их клиент, который находился под действием наркотиков. Такую информацию сегодня предоставили в ГСУ СК по Красноярскому краю.

В городе Красноярск в квартире одного из домов по улице 9 мая сотрудники краевого отдела полиции обнаружили тела двух женщин 28 и 34 лет с множеством ножевых ран. Выяснилось, что женщины вместе снимали эту квартиру для оказания интимных услуг.

Для определения личности человека, совершившего убийство женщин, сотрудники полиции края опросили соседей и изучили материалы, которые зафиксировали камеры видеонаблюдения. В течение суток подозреваемый мужчина был задержан, им оказался житель Красноярска 26 лет, который ранее уже имел проблемы с законом. Также стало известно, что момент совершения двойного убийства, клиент «ночных бабочек» находился под действием наркотических средств.

Следственный комитет Красноярского края сообщает, что женщины погибли от многократных ножевых ранений, а мотив преступления устанавливается.

По факту совершенного убийства по признакам преступления с наличием улик возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух лиц». Хронология произошедшего и детали убийства выясняются.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх