Новости и события » Спорт » Блогерша назвала Собчак девушкой легкого поведения

Блогерша назвала Собчак девушкой легкого поведения

Блогерша назвала Собчак девушкой легкого поведения

Известная блогерша Лена Миро снова решила описать всю жизнь Ксении Собчак и ее мужа, что бы как можно больней задеть телеведущую. Она написала в своем блоге, что через Собчак "прошлись батальон голодных солдат, футбольная команда в полном составе или эскадрон гусар летучих" так блогерша умудрилась напрямую назвать Ксению девушкой легкого поведения.

Миро еще летом обсуждала, что отцом ребенка Собчак является супруг ГлюкоZы. При этом блогерша подозревает, что Ксения провела беседу с мужем, что тот обязан не верить слухам и сплетням, а если все-таки Виторган решит узнать правду, то будет считаться предателем.

Пока Собчак не комментирует данный пост. По всей видимости, телеведущая решила, что на такие мерзкие высказывания лучше промолчать, что бы не опускаться до ее уровня. Ранее Миро, у которой нет детей, поливала грязью Собчак всю ее беременность и даже когда-то пыталась давать советы как правильно воспитывать детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх