Новости и события » Авто » Самым надежным автомобилем в США признан Toyota Prius

Самым надежным автомобилем в США признан Toyota Prius

Самым надежным автомобилем в США признан Toyota Prius

По итогам текущего года авторитетными экспертами был составлен рейтинг самых надежных автомобилей в США, лидером которого стал Toyota Prius. Результаты составленного ТОП-10 по надежности были переданы в профильное издание для публикации.

Следует отметить, что из десяти автомобилей, которые вошли в десятку самых надежных в США, шесть принадлежит японскому автопрому, три сошли с конвейеров европейских автозаводов, и лишь один оказался результатом усилий американских инженеров. Итак, места в рейтинге самых надежных автомобилей в Северной Америке, распределились следующим образом: лидером стал Toyota Prius, характеристики которого целиком соответствовали предъявленным требованиям. Серебро досталось Lexus CT 200h, а тройку лидеров замкнул Infiniti Q70.

С четвертой по десятую строчку рейтинга расположились Audi Q3, Lexus GX 460, Lexus GS, Mercedes-Benz GLC, Chevrolet Cruze, Audi Q7 и Toyota 4Runner, соответственно. Представленные автомобили отвечали самым высоким требованиям надежности и безопасности, которыми руководствовались эксперты при выборе победителя.

Audi Lexus Mercedes Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх