Новости и события » Происшествия » Авария по-херсонски: уснуть и не проснуться

Авария по-херсонски: уснуть и не проснуться

Авария по-херсонски: уснуть и не проснуться

На Херсонщине водитель транзитного грузовика попал в аварию во сне, и после этого даже не проснулся.

Проезжая по дороге Каховка-Каменка-Днепровская у села Катериновка Великолепетихского района области отставной сотрудник милиции обнаружил стоящий на обочине автофургон «МАН» с разбитым лобовым стеклом, а рядом - никого...

Предположив, что его водитель погиб в аварии или стал жертвой преступников, свидетель проявил бдительность, и позвонил в районную полицию. А оттуда на место выслали следственно-оперативную группу.

Осмотрев грузовик, стражи порядка обнаружили в его кабине безмятежно спящего водителя. Как оказалось, он просто уснул в дороге, и даже не понял, что грузовик вылетел на обочину, и врезался в дерево, ветка которого и повредила стекло.

Если бы скорость была чуть больше, та же ветка могла проткнуть человека на шоферском сиденье насквозь. Но так как этого не случилось, до предела уставший в пути водитель даже не соизволил глаза открыть - его разбудили все те же полицейские.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх