Новости и события » Здоровье » Ученые раскрыли тайну женского оргазма

Ученые раскрыли тайну женского оргазма

Ученые раскрыли тайну женского оргазма

Ученые смогли раскрыть тайны женского оргазма. Как удалось выяснить исследователям, большая часть представлений касательно эйфории во время секса у прекрасного пола не имеет никакого обоснования с точки зрения медицины.

На сегодня проблемы в половой жизни девушек не представляют собой сферу, которую меценаты готовы финансировать, поэтому многие детали касательно этого направления остаются неизученными. Известно, что нервная система женщины в тазовой области отличается определенными особенностями. Первым делом выделяется ее отличие у разных представительниц прекрасного пола. В частности, по словам ученых, одинаковых в этом плане девушек попросту не существует.

Специальный нерв объединяет гениталии с участком мозга, оказывает на него существенное воздействие, а также отвечает за достижение оргазма и получение сексуального удовлетворения. Число нервных окончаний у всех женщин в 5-ти эрогенных зонах отличается. Данное обстоятельство поясняет почему у отдельных девушек особой чувствительностью выделяется клитор, а у иных - вход во влагалище либо область промежности, шейка матки и так далее.

Ученые подчеркивают, что различные советы, которые можно заметить в глянцевых журналах зачастую не способны помочь даже 50% женщин. При этом многие могут испытать совершенно иные чувства во время интимной, что женщинам перед сексом стоит расслабится, послушать успокаивающую музыку либо принять ванну. В рамках исследования удалось установить, что в действительности дела обстоят с точностью до наоборот. Женщина должна быть бодрой перед сексом, поскольку такое состояние позволит получить максимум удовлетворения от полового акта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх