Новости и события » Культура » Певица Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком

Певица Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком

Певица Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком

Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком. В 2017 году в семье певицы ожидается пополнение, о чем сообщают многочисленные СМИ, ссылающиеся на заявление близкой подруги звезды Алены Петровской.

По словам подруги Стоцкой, Анастасия продолжает выступать на сцене и в новогоднюю ночь певицы также намерена поработать, ведь срок пока не большой и подрастающий животик пока не будет мешать, и провоцировать появление каких-то неудобств. Сообщается, что все свободное время Анастасия Стоцкая проводит с сыном и мужем-бизнесменом в их загородном доме. Артистка, из слов Петровской, уже давно ведет здоровый образ жизни, поэтому ни от каких благ во время второй беременности ей отказываться не приходится. Муж певицы также очень рад пополнению в семье.

Стоит сказать, что Анастасия Стоцкая получила популярность благодаря роли в мюзикле «Чикаго», а также сотрудничеству с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Сегодня Стоцкая- одна из популярнейших звезд музыкального театра в Российской Федерации. Известно, что в 2011 году она вышла замуж за ресторатора Сергея, вместе они воспитывают сына Сашу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх