Новости и события » Авто » BMW готовит к презентации «заряженное» купе M2 CS в 2018 году

BMW готовит к презентации «заряженное» купе M2 CS в 2018 году

BMW готовит к презентации «заряженное» купе M2 CS в 2018 году

Немецкая автомобилестроительная компания BMW готовит к презентации спортивное купе M2 CS. Согласно полученным от пресс-службы BMW сведениям, показ нового поколения авто состоится в рамках одного из автосалонов в 2018 году.

По предварительным данным, BMW M2 CS будет отличаться от своих собратьев новым эксклюзивным дизайном. Эксперты уже улучшили у модели светодиодную технику и расширили радиаторную решетку, что придает купе более агрессивный вид. Также BMW M2 CS получит на багажнике черный спойлер, а на крыше будет красоваться карбоновая накладка, тоже черного цвета.

Представители BMW поговаривают, мощность M2 CS они без внимания оставить не смогли. Автомобиль получит бензиновый двигатель V3, который будет выдавать мощность четыре сотни лошадиных сил, а максимальная скорость купе достигнет 250 километров в час. BMW M2 CS будет поставляться с механической коробкой переключения передач на шесть ступеней, а главной изюминкой авто станет керамическая тормозная система. О предполагаемой цене и точной дате презентации эксклюзивного купе от BMW пока нет никаких сведений.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх