Новости и события » Культура » Эвелина Бледанс открыла благотворительную организацию «Синдром любви»

Эвелина Бледанс открыла благотворительную организацию «Синдром любви»

Эвелина Бледанс открыла благотворительную организацию «Синдром любви»

Актриса Эвелина Бледанс оказала помощь благотворительному фонду "Синдром любви", созданному в помощь детям с синдромом Дауна и их родителям. В честь открытия организации цирк братьев Запашных устроил праздник ее подопечным.

На входе каждому зрителю был вручен приз - светящаяся палочка с сердечком эмблемой фонда. В конце представления все палочки-сердца зажглись, как символ помощи особенным детям. Сотни деток с синдромом Дауна приняли участие в празднике. "Мы любим вас" - написала Эвелина в Instagram.

Младшему сыну Эвелины четыре года, и он тоже был рожден с синдромом Дауна. Эвелина и ее муж каждый день рассказывают в социальных сетях о моментах жизни их сына, техниках реабилитации и оказывают помощь в распространении материалов о детях с особенностями развития.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх