Новости и события » Культура » Обнаженная Регина Тодоренко вывела из себя Анастасию Волочкову

Обнаженная Регина Тодоренко вывела из себя Анастасию Волочкову

Обнаженная Регина Тодоренко вывела из себя Анастасию Волочкову

Обнаженная Регина Тодоренко вывела из себя Анастасию Волочкову. Российская балерина сравнила свое фото со снимком украинской телеведущей.

На своей странице в Instagram Анастасия Волочкова опубликовала двойное фото. Сверху она разместила свой снимок, где она на шпагате на крыше Mercedes. На другом - голая Регина Тодоренко позирует на ярком грузовике, что стало обложкой для ее альбома «Fire». Подписала Волочкова фото лаконично: «когда нечего скрывать». По данным балерины, имя девушки на нижнем фото ей не известно.

Подписчики Анастасии Волочковой оценили снимок Регины Тодоренко и в комментариях указали, что российская артистка завидует девушке. Со времени публикации фото набрало 2,5 тысяч лайков. Это единственный снимок украинской телеведущей, где она продемонстрировала оголенное тело. Для Волочковой шпагаты в разных антуражах стали привычным делом. Многие поклонники балерины уже неоднократно писали о том, что ее фирменная поза выглядит, как насмешка.

Ранее своем микроблоге Регину Тодоренко поддержала Вера Брежнева. «Детка, ты Огонь», прокомментировала украинская певица.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх