Новости и события » Культура » На "Песне года" похудевший Басков поделился секретами диеты

На "Песне года" похудевший Басков поделился секретами диеты

На "Песне года" похудевший Басков поделился секретами диеты

Николай Басков прилично сбросил вес и удивил всех своим обновленным телом на церемонии "Песня года". С поклонниками певец поделился секретом своего похудения.

45 церемония вручения премии "Песня года" прошла в СК "Олимпийский". В церемонии приняли участие известные артисты российской эстрады, среди них и Николай Басков. Артист появился на концерте весьма похудевший, тем самым вывзвал ажиотаж вокруг своей персоны. Басков поделился секретами, как привел себя в форму. По его словам, он много времени уделяет физическим нагрузкам и пешим прогулкам. Единственное правило - после калорийной еды в этот же день он устраивает пешие прогулки на свежем воздухе.

Как стало известно недавно, Николай Басков примет участие в съемках голливудского фильма, поэтому его постройневшую фигуру связывают с подготовкой к роли. На данный момент подробности о фильме тщательно скрывают.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх