Новости и события » Культура » Кети Топурия боится смерти

Кети Топурия боится смерти

Кети Топурия боится смерти

Кети Топурия поведала журналистам о ее серьезных переменах в отношении к жизни. Как оказалось, знаменитость боится смерти, поскольку у нее появилась большая ответственность: полтора года, как певица стала мамой.

Вокалистка музыкального коллектива «А-Студио» сообщила: «С тех пор, когда в моей жизни появилась дочь, все кардинально изменилось. Раньше во время полетов на гастроли и попадания в зону турбулентности, я говорила, умрем, так умрем. Сейчас же я боюсь смерти и размышляю: нет, у меня ребенок. Нужно, чтобы все закончилось благополучно».

«Вот такая вот разница»,- добавила исполнительница. Кети Топурия отметила, что в прежнем ритме и графике ей уже не удается. Однако сцену она решила не оставлять. Артистка говорит: «Вскоре после родов мы с коллегами решили, что количество полетов должны сократить, иначе Оливия будет воспитываться нянечками и бабушками».

Она все свободное время проводит с дочерью. Даже после работы в уставшем состоянии Кети Топурия занимается ребенком. По ее словам, достаточно 15 минут общения с дочерью, чтобы утомленность прошла. «Слава Богу, что у меня есть помощник - моя мама, она много проводит времени с Оливией, тем не менее большую часть я», - подчеркнула звезда.

Кети Топурия боится смерти

Кети Топурия боится смерти


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх