Новости и события » Hi-Tech » Сюжетное дополнение к Uncharted 4 станет полноценной игрой

Сюжетное дополнение к Uncharted 4 станет полноценной игрой

Сюжетное дополнение к Uncharted 4 станет полноценной игрой

Фанаты вселенной Uncharted могут ликовать, ведь анонсированное в рамках недавней Playstation Experience первое в истории игры DLC The Lost Legacy станет самостоятельной игрой, так как не будет требовать от покупателя наличия оригинальной Uncharted 4: A Thief’s End. Продукт будет доступен, как в виде цифровой, так и физической копии. Информацией об этом поделились создатели игры в блоге Playstation.

Сюжет The Lost Legacy будет заключен вокруг героини прошлых частей серии Хлои Фрейзер, которая вместе с наемницей Надин Росс отправляется на поиски артефакта Бивень Ганеша, что, по их наводкам, находится в регионе Западные Гаты. Разработчики рассматривают DLC, как самостоятельное и независимое, хоть и без приятных отсылок к Натану Дрейку и его приключениям обойтись, естественно, не удастся. Выпустить The Lost Legacy разработчики обещают уже в следующем году.

Данное дополнение будет самым продолжительным из всех, которые студия Naughty Dog когда-либо создавала. Тем не менее, отмечается, что ответственными за The Lost Legacy будет другая креативная группа. Директором проекта значится Шон Эскейн, а его правой рукой - игровым директором - Курт Маргино. За сценарий сядет Шонн Перр, история которого уже покорила игроков в A Thief’s End.

Главные ветераны серии по разным причинам не смогли взяться за DLC, так как возглавили разработку анонсированной The Last of Us: Part II.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх