Новости и события » Культура » Лена Ленина повздорила с оператором телеканала ТВЦ

Лена Ленина повздорила с оператором телеканала ТВЦ

Лена Ленина повздорила с оператором телеканала ТВЦ

Имя писательницы Лены Лениной постоянно мелькает на страницах светской хроники, ее часто можно увидеть на различных ток-шоу и в сюжетах телепередач.

А недавно в свежеотремонтированном особняке Лениной, расположенном в элитном поселке на Новой Риге состоялись съемки для канала ТВЦ, во время которых Лена повздорила с оператором съемочной группы. На своей странице в социальной сети Инстаграм возмущенная поведением телевизионщика светская львица написала: «И снова для канала ТВЦ))) Я там скоро стану национальным героем! А этот видеооператор продакшна, что снимает про гурманства, побил рекорд хамства звездам)) Но не рассказывайте его начальнику, а то накажут еще, бедняжку)))»

Вскоре в блоге Лениной появился ответ на ее комментарий от телевизионщиков::«Елена, со всем уважением к Вам, оператор вел себя нормально, первое, что он хотел сделать, это выбрать фон и выставить технику, так он считает нужным, т. к. это и есть его работа и обязанности, у нас есть определенные требования, которые мы соблюдаем, вы сказали, что вы будите сниматься только за столом и только с таким фоном и только с одним прибором, он попытался вам объяснить, что было бы лучше по другому, и между вами произошло недопонимание, он не хамил!!!! у нас своя работа, у Вас свое видение съемки, но надо уметь нормально договариваться и все таки чуть меньше вмешиваться и чуть больше уважать работу».

Newsmir.info напоминает, не так давно известная писательница Лена Ленина довольно долго прожившая во Франции, вернулась в Россию и поселилась в элитном поселке на Новой Риге.

Лена Ленина повздорила с оператором телеканала ТВЦ

Лена Ленина повздорила с оператором телеканала ТВЦ

Лена Ленина повздорила с оператором телеканала ТВЦ

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх