Новости и события » Авто » Компания Ford представила расценки на Transit Custom и Tourneo Custom

Компания Ford представила расценки на Transit Custom и Tourneo Custom

Компания Ford представила расценки на Transit Custom и Tourneo Custom

В компании Ford озвучили расценки, по которым можно будет приобрести новые коммерческие транспортные средства Transit Custom и Tourneo Custom. Эти автомобили будут доступны для приобретения уже в начале 2017 года.

Особенностью обоих версий новинок от Ford является адаптация их к современным погодным условиям, а также дорожному полотну на территории Российской Федерации. Для максимального удобства использования в холодное время года, в транспортных средствах Transit Custom и Tourneo Custom предусмотрена установка системы подогрева передних кресел, обогрева лобового стекла, аналогичной системой для боковых зеркал, а также программируемым устройством предпускового подогрева топлива.

Предварительная стоимость Transit Custom - 1 749 000 российских рублей. Его аналога Tourneo Custom - 2 286 000 российских рублей. Оба транспортных средства будут предоставляться с дизельными двигателями, а также 6-ступенчатой коробкой передач. Главное отличие составит мотор, который будет иметь разные показатели мощности.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх