Новости и события » Hi-Tech » Российская платежная система «Мир» начала тестировать 3D-Secure 2.0

Российская платежная система «Мир» начала тестировать 3D-Secure 2.0

Российская платежная система «Мир» начала тестировать 3D-Secure 2.0

Российская платежная система «Мир» начала тестировать 3D-Secure 2.0. Это первые в мире работы по реализации данного проекта на государственном уровне.

Национальная система платежных карт «Мир» совместно с десятью российскими банками адаптируют проект 3D-Secure 2.0 для отечественного потребителя. С его помощью можно проводить удаленные платежи и аутентификацию интернет-коммерции. Новые технологии, которые стали актуальными в мировой банковской системе, теперь станут доступными для государственной платежной сферы, сообщает представитель «Мир».

3D-Secure 2.0 - система, которая используется в интернете и мобильных приложениях. Сейчас ее надежность тестируется многими компаниями мира.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх