Новости и события » Hi-Tech » HMD планирует адаптировать смартфоны Nokia под индийских пользователей

HMD планирует адаптировать смартфоны Nokia под индийских пользователей

HMD планирует адаптировать смартфоны Nokia под индийских пользователей

Рынок Индии всегда был одним из самых важных для компании Nokia, а затем и для Microsoft. Простые телефоны Nokia и в настоящее время пользуются там высоким спросом, не смотря на давление со стороны бюджетных Android-смартфонов.

Согласно последним сообщениям, HMD планирует адаптировать свои первые смартфоны на базе Android под рынок Индии, предложив пользователям полезные приложения и сервисы.

Во время беседы с PTI глава HMD Global Арто Нумелла (Arto Nummela) отметил: "Индия является ключевым рынком на новом этапе деятельности Nokia. Это действительно важно. Мы хотим быть успешными здесь, и мы также планируем адаптировать наши предложения не только под мобильные телефоны, но и под смартфоны". Также руководитель добавил, что компания разрабатывает новый захватывающий ассортимент, ориентированный на потребителей, сосредоточенный на инновациях, качестве и опыте, наряду со знаковыми атрибутами мобильных телефонов Nokia в области дизайна, надежности и прочности.

Microsoft Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх