Новости и события » Культура » Вера Брежнева показала фото «по-домашнему»

Вера Брежнева показала фото «по-домашнему»

Вера Брежнева показала фото «по-домашнему»

Вера Брежнева показала своим поклонникам новое фото «по-домашнему». Сегодняшнее утро украинской певицы началось с селфи.

Снимок сделан без каких-либо излишеств, в домашней обстановке, где Вера Брежнева выглядит естественно и может быть сама собой. За руку она держит свою младшую дочь - 7-летнюю Сару. Обе позируют перед зеркалом, одетые в пижамы. Это позволяет сделать предположение о том, что знаменитость и ее ребенок сделали фото сразу после пробуждения.

Брежнева решила не откладывать на потом публикацию, и сразу опубликовала изображение. Всего за час оно набрало более 69 тыс. одобрительных отметок и положительных комментариев.

Воздыхатели звезды отметили, что уникальный снимок из разряда «по-домашнему», веет нежностью и непринужденностью, ему удалось передать уют, который, как они полагают, царит в доме Веры. «Когда даже в пижаме, Вы все равно красота», - пишет один из фанатов актрисы. «Красавицы», «Принцессы», «Хорошие такие» - гласят комментарии к новому фото Брежневой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх