Новости и события » Происшествия » Беспредел. Предпринимателя закопали живьем

Беспредел. Предпринимателя закопали живьем

Беспредел. Предпринимателя закопали живьем

В Мелитополе неизвестные похитили предпринимателя. Его вывезли за город и закопали, оставив одну голову. Отобрали ключи от квартиры и ограбили. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Вчера вечером неизвестные подкараулили предпринимателя возле подъезда. Посадили его в машину и вывезли за город, где закапали, оставив одну голову. Интересовали преступников деньги. Выяснив, что они находятся в квартире, отправились туда. В этот момент дома находилась супруга мужчины. Забрав наличные, злоумышленники скрылись. Похищенный предприниматель вернулся домой сам.

Официально преступление полицейские пока не комментируют. Известно, что по данному факту открыто два уголовных дела: разбойное нападение (ч.4 ст. 187 УК Украины) и похищение человека (ч.2 с. 146 УК Украины).


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх