Новости и события » Здоровье » Видео секса с собакой повергло в ужас бывшую жену Панина

Видео секса с собакой повергло в ужас бывшую жену Панина

Видео секса с собакой повергло в ужас бывшую жену Панина

Юлия Юдинцева очень обеспокоена судьбой дочери, которая проживает с отцом Алексеем Паниным. Из-за увиденного ею видеосюжета, главным героем которого стал ее бывший муж, Юдинцева намерена лишить его родительских прав.

Экс-супруга Алексея Панина не может отойти от психологического шока. Все дело в том, что недавно она увидела видео, в котором мужчина занимался сексом с собакой. В очертаниях героя-любовника она увидела своего бывшего супруга Алексея. Увиденное Юлией просто ввело ее в замешательство. Она очень переживает за судьбу своей дочери, которая в данное время проживает с отцом. По мнению матери, такие пикантные интересы Панина могут навредить психике дочери.

Сам актер отрицает свое причастие к скандальному ролику, говорит о присутствии на видео монтажа, банального сходства людей и тому подобное. Фактических доказательств своей непричастности Панин пока что не предоставил. К сожалению, особые приметы, характерные внешности скандального артиста Панина, на видео присутствуют у главного героя. Панин ждет, что бывшая жена будет разбираться в суде по этому поводу, и надеется, что истина все таки восторжествует.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх