Новости и события » Hi-Tech » Сеть Билайн уменьшила стоимость своего интернета до рубля

Сеть Билайн уменьшила стоимость своего интернета до рубля

Сеть Билайн уменьшила стоимость своего интернета до рубля

По последним данным оператор телевидения и интернет соединения Билайн, ввела акцию, по которой стоимость услуг является 1 рубль. В акцию входят объединения мобильной связи, услуг интернет соединения и цифрового телевидения.

Услуга называется «Все в одном» и является объединением цифрового ТВ и домашнего интернет соединения. С помощью нового тарифа операторы надеются привлечь новых клиентов и дать выгодные условия старым. Месячная услуга такого тарифа будет стоить 1 рубль с условиями подключения своего мобильного к Билайну.

Новый тариф позволит платежеспособной стороне сэкономить уйму денег и потратить их на более важные для личной жизни вещи по причине того, что плата будет списываться с учета мобильного телефона. Помимо этой акции компания «Билайн» начала сотрудничать со страховым агентством «АльфаСтрахование». Агентство бесплатно предоставляет услуги клиентам компании Билайн.

Как сообщается, некоторые пользователи Билайн, успевшие попользоваться услугой заявляют, что очень довольны ею и смогли сэкономить уйму денег. По данным некоторых клиентов за 5 месяцев они смогли сэкономить до 2 500 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх